Председатель Совета депутатов
  Елманов
  Сергей Николаевич  
  прием граждан по личным вопросам:
  Вторник
  с 9.00 до 13.00
  тел.:
  (3532)56-12-21
  факс:
  (3532)72-73-00
  mail:
  Glava_region@or.orb.ru

 

 

  Заместитель председателя Совета депутатов
  Овчинников
  Виктор Петрович

 

 

 

 

 

 

Сведения о депутатах Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области второго созыва (2010-2015 г.г.)

1 округ      
КИЧИНА
Валентина Васильевна
тел. 73-63-54
ООО «Газпром добыча Оренбург»,
заместитель директора
с.Дедуровка
с.Никольское
с.Нижняя Павловка
МИТИН
Максим Александрович
тел. 8-922-812-73-31
ФГОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный
университет», студент
 
       
2 округ      
ГАЛЫБИНА
Галина Ивановна тел. 8-922-555-04-05
в/ч № 52236,врач с.им. 9 Января
с.Старица
с.Черноречье
п.Зауральный
п.Западный
п.Соловьевка
ДАВЫДОВ
Петр Васильевич
начальник Управления
технологического транспорта и специальной техники
ООО «Газпром добыча Оренбург».
 
       
3 округ      
БАБИН
Сергей Анатольевич
тел. 20-07-37
Оренбургская областная
Коллегия адвокатов, адвокат
с.Подгородняя Покровка,
с.Павловка х.Степановский,
п.Комсомольское Лесничество
рзд. 1506 км.
п.Ленина
ГУСЕВА
Людмила Викторовна
тел. 8-922-535-28-29
МОУ «Подгородне-Покровская СОШ», директор.  
       
4 округ      
ОВЧИННИКОВ
Виктор Петрович
тел. 660-130
ЗАО «Тектоника»,
директор
п.Горный, п.Юный
с.Сергиевка,
х.Красная Поляна, с.Мазуровка,
с.Приютово, рзд 17 км,
х.Панкратовский,
с.Бродецкое, х.Херсоновка
с.Струково, с.Репино
с.Архангеловка, с.Воскресеновка
с.Зубаревка,
с.Цветная Пустошь
ПЕРЕПЕЛКИН
Виктор Александрович
тел. 92-15-75
ООО «Водолей», директор  
       
5 округ      
ЕЛМАНОВ
Сергей Николаевич
тел. 56-12-21
Глава МО Оренбургский район п. Первомайский:
ул.Горького,
ул.Кирова, ул.Мира,
ул.Пролетарская, ул.Советская,
ул.Пушкинская, пер.Тупой,
ул.Внутренняя, ул.Чапаева,
ул.Ковалева, ул.Ленинская,
ул.Новая, пр.Парковый,
ул.Буденого, ул.Гагарина,
ул.Березина д.2, ул.Симонова,
ул. 9 Пятилетки, ул.Строителей,
ул.Дачная, ул.Воронова,
проезд Магистральный
ЛЕМЕШКО
Петр Иванович
тел. 39-57-06, 39-54-48
Лицей № 1 п.Первомайский, директор  
       
6 округ      
КУДИНОВ
Алексей Сергеевич
тел. 34-16-03
Трест «Оренбургмежрайгаз»,
заместитель управляющего
п.Первомайский: ул.8 Марта,
ул.Садовая, ул.Степная,
пер.Зеленый, ул.Лесная,
ул.Железнодорожная, ул.Восточная,
пер.Косой п.Экспериментальный,
п.Чистый,ж/д рзд. № 20,
п.Светлогорка, п.Весенний
с.Южный Урал, д.Нижнепавловские
Лагеря, рзд. 19 км
КОНАРЕВ
Сергей Александрович
тел. 92-26-82
ИП Конарев  
       
7 округ      
КАЛИНИН
Владимир Александрович
тел. 91-13-05
ЗАО «Фабрика Оренбургский
пуховый платок», директор
с.Ивановка
п.Пригородный, п.Лесничество,
х.Медовка
с.Благословенка
ОВСЯННИКОВ
Денис Михайлович
тел. 21-85-99
ООО «Регион», директор  
       
8 округ      
ГОЛОДНИКОВ
Михаил Петрович
тел. 39-36-06,60-19-53
КФХ Голодникова М.П,
глава КФХ
п.Караванный,
п.Береговой,
п.Узловой, х.Казачий
п.Чкалов,
п.Благословенское Лесничество
п.Пугачевский,
п.Джеланды,
с.Паника
ОЛЕЙНИЧЕНКО
Наталья Петровна
тел. 8-922-800-50-19
СПК «колхоз им.Ю.А.Гагарина»,
оператор машинного доения
 
       
9 округ      
ХАБАРОВ
Сергей Леонтьевич
тел. 33-55-40
МУЗ Центральная районная
больница Оренбургского
района», врач-уролог
с.Нежинка,
п.Аэропорт
с.Каменноозерное
ВОЛКОВ
Владимир Николаевич
тел. 20-85-37
ООО «Колос»,
исполнительный директор
 
       
10 округ      
СУНДУК
Владимир Васильевич
тел. 8-987-343-81-90
ОАО «Чебеньковский элеватор»,
генеральный директор.
п.Приуральский,
с.Беленовка,
с.Вязовка,
с.Мирный Путь,
п.Яровой
п.Чебеньки,
п.Былинный,
п.Бакалка,
п.Всходы
с.Пречистинка
х.Чулошников
ДЖУЛАМАНОВ
Бекпай Айтманович
тел. 27-95-05
ПСК "Приуральский",
председатель
 
Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2017 Портал муниципальных образований

Оренбургский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро