«Стрела» Оренбургского района – чемпион Международного футбольного турнира

15 октября 2016 | 7:03 | Официальный сайт МО Оренбургский район

Безоговорочной победой юных футболистов Оренбургского района завершился сегодня в Анапе Международный турнир по футболу «Кожаный мяч».

В соревнованиях, которые проходили с 7 октября, участвовали команды юниоров из Белоруссии, Китая, Молдавии, Краснодарского края, Иркутска, Пскова и Оренбургской области.

Наш регион, а также Приволжский и Уральский федеральные округа представляла команда «Стрела» Оренбургского района под руководством тренеров Александра Мишкина и Евгения Эназарова.

На пути к финалу турнира наши спортсмены одержали победы над футболистами Китая и Пскова.

В финале соревнований, который прошел сегодня, они одержали убедительную победу, выиграв команду «Лидер» из Краснодарского края со счетом 4:1.

Титул чемпиона и кубок победителей команде принесли гол Леонида Вединеева и хет-трик Евгения Корсунцева, который был признан лучшим игроком турнира. Звания лучшего вратаря удостоен Даниил Холмуродов.

15 октября 2016 | 7:03 | Официальный сайт МО Оренбургский район