Конкурс финансовой грамотности

17 октября 2016 | 7:07 | Официальный сайт МО Оренбургский район

В целях повышения уровня финансовой грамотности населения Оренбуржья, министерство финансов Оренбургской области проводит конкурс «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности населения».

Принять участие в конкурсе могут все желающие, подавшие заявку до 31 октября текущего года в адрес организаторов.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Здоровый семейный бюджет: полезные советы финансового благополучия» и «Финансовое воспитание: правильное отношения к деньгам в российских семьях». Участники могут представить несколько заявок в разных номинациях.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в Положении, размещенном на сайте областного министерства финансов(http://minfin.orb.ru) в разделе правовая справочная информация, нормативные правовые акты.

17 октября 2016 | 7:07 | Официальный сайт МО Оренбургский район