На встрече с депутатом Государственной Думы

27 октября 2016 | 7:31 | Официальный сайт МО Оренбургский район

О работе Государственной Думы Российской Федерации, участии в её деятельности депутатов от Оренбуржья, вопросах, решаемых народными избранниками, говорилось сегодня на встрече депутата ГД РФ Ю.Н. Мищерякова с активом Оренбургского района.

В ней приняли участие глава района В.Н. Шмарин, руководители администрации, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области и районного Совета, представители общественности.

В ходе разговора, который состоялся в рамках региональной недели работы депутатов ГД, Ю.Н. Мищеряков рассказывал о приоритетах принимаемого бюджета на 2017-2019 годы, законодательных инициативах, в том числе и оренбургских депутатов, внешней политике.

Были также обсуждены актуальные для муниципального образования вопросы местного самоуправления, социально-экономическое положение района. Глава В.Н. Шмарин рассказал депутату о работе по формированию бюджета, который будет направлен на эффективное расходование средств и выполнение социальных обязательств, об итогах уборочной кампании, подготовке к отопительному периоду, других вопросах, решаемых администрацией.

Депутата записалострые вопросы, которые поднимались на встрече, пообещал содействовать их решению.

27 октября 2016 | 7:31 | Официальный сайт МО Оренбургский район